IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в чат !
(17.6.2017, 14:43)
--
играйте в world of warships!!
(28.4.2017, 12:52)
--
нет я не нашёл мне надо на ворлд оф танкс
(28.4.2017, 12:51)
--
кароша
(15.8.2016, 13:39)
--
Погнали в блитц гонять
(17.6.2016, 19:11)
--
мп82-4202010
(17.6.2016, 19:10)
--
мп82-4202010
(1.6.2016, 12:36)
--
доброго времени суток! у вас не сохранилось чертежей и фото по газели-самосвалу, если да, то можно скинуть их мне на почту? butyugin90@mail.ru заранее спасибо. иван
(6.12.2015, 20:17)
--
кпп от какой машины
(15.11.2015, 17:32)
--
зил 130
(31.10.2015, 10:47)
--
Пневмоподвеска
(9.8.2015, 12:10)
--
Забанили нас всех на альянсе . Думают что мы читеры -(((
(6.8.2015, 22:54) hyRUSPasha
--
Мой ник соответсвует нику в игре СВАТ. Может быть кто видел меня несколько лет назад =)
(6.8.2015, 22:52) hyRUSPasha
--
Привет, SWAT на форуме умер чтоли?
(6.8.2015, 14:28)
--
все кланы по свату уничтожены ура!!
(5.7.2015, 10:11) tamp
--
+79500481376

5 страниц V  « < 3 4 5  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Опрос . Надо ли запретить на сервере балон ?
запретить ли на сервере балон ?
запретить ли на сервере балон ?
Да [ 7 ] ** [35,00%]
Нет [ 11 ] ** [55,00%]
Воздерживаюсь [ 2 ] ** [10,00%]
Всего голосов: 20
Гости не могут голосовать 
jorjik
сообщение 8.12.2010, 0:50
Сообщение #81

Noobas

Из: Жуковский

Цитата(ANDREY @ 8.12.2010, 0:31) *
Нубик по скрину видно что как будто ты один их по счету завязок сделал я про общее число у тя 35 а всего их завязали всех вместе 36....так что ты небось афк вязал.... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Да там еще были, ломились просто biggrin.gif Дед мороз со своим волшебством пришел biggrin.gif tongue.gif biggrin.gif Так что бойся Нубок tongue.gif laugh.gif biggrin.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Pervert
сообщение 8.12.2010, 3:33
Сообщение #82

Активный участник

Из: Баку
Клан: SMERSH clan

Цитата(ANDREY @ 7.12.2010, 10:04) *
а я написал что ты попробывал свои силы против слабых соперников...попробуй против сильных и это не такая уж простая игра с балоном.....я вообще когда вижу что против меня одни нубы играют вообще балон не беру....весь азарт игры теряеться...вот тока с тазом бегать вот это да интересно....

я свои силы не пробую и письками не меряюсь. тупо играю. будь то сильные, нубки или умеренные. мне главное чтобы был хоть один с прямыми руками игрок который в определенный момент меня прикроет, соответственно и я его. а когда никого нету, то полагаюсь на себя и кручусь как могу.
а в начиная со времени опроса играю по волчьим правилам. хотя до этого тупо злился что у каждого в кармане был балон, но сам не использовал. вот и меня переклинило на этой ноте - а че я должен злится что меня балоном поливать. пускай все будет по чесноку, чтобы я тоже поливал, посмотрим кто кого. а как только начал видите ли мне претензии предъявили - не играй с балоном против нубов.
и еще Андрей не противоречь себе. нуб не нуб а про балон ты уже отписал и про нубство ничего ты там не рассказывал.
по твоим словам играть с балоном нужно против сильных. тогда получается все должны только тупо бегать с балонами при игре с альфа четрвекой(влад демон майк прототип - в последнее время видел как кочевали по сервакам вчетвером) с WoWами, с SH, вообще со всей альфой потому что они так и так бегают с балонами, с СССР, СмС , SA . только с бетой нельзя. они вот оказывается новый и слабый клан - то есть нубки?! huh.gif
думаю хорошо что бета клан не читает эту тему. круто ты их нубами обозвал.....

--------------------

+Цитировать сообщение
ANDREY
сообщение 8.12.2010, 7:59
Сообщение #83

Активный участник

[quote name='Pervert' date='8.12.2010, 3:33' post='4856']
я свои силы не пробую и письками не меряюсь. тупо играю. будь то сильные, нубки или умеренные. мне главное чтобы был хоть один с прямыми руками игрок который в определенный момент меня прикроет, соответственно и я его. а когда никого нету, то полагаюсь на себя и кручусь как могу.
а в начиная со времени опроса играю по волчьим правилам. хотя до этого тупо злился что у каждого в кармане был балон, но сам не использовал. вот и меня переклинило на этой ноте - а че я должен злится что меня балоном поливать. пускай все будет по чесноку, чтобы я тоже поливал, посмотрим кто кого. а как только начал видите ли мне претензии предъявили - не играй с балоном против нубов.
и еще Андрей не противоречь себе. нуб не нуб а про балон ты уже отписал и про нубство ничего ты там не рассказывал.
по твоим словам играть с балоном нужно против сильных. тогда получается все должны только тупо бегать с балонами при игре с альфа четрвекой(влад демон майк прототип - в последнее время видел как кочевали по сервакам вчетвером) с WoWами, с SH, вообще со всей альфой потому что они так и так бегают с балонами, с СССР, СмС , SA . только с бетой нельзя. они вот оказывается новый и слабый клан - то есть нубки?! huh.gif
думаю хорошо что бета клан не читает эту тему. круто ты их нубами обозвал.....
[/qu

вообщето Дим я говарил про то что понта нет играть против нубов с балоном...скучно..лично для меня......а балон это тактический ход против противника которого слишком много в одном месте.....и бетту я не называл нубами...я говарил о том что они еще не научились играть в команде но т.к. они постоянно играют вместе скоро и ты с балоном против них один ничего не сделаешь.....это твое дело играть с балоном или нет мне все равно и претензии я те не предъявлял так что не гони волну....я просто выразил свое мнение......

+Цитировать сообщение
wiper
сообщение 8.12.2010, 21:39
Сообщение #84

Активный участник

Из: РФ\ТУЛА

хотите играйте сбалоном хотите нет!но ненадо его поганить!-шутор тактический!и балон тактическое оружие!
играют против тебя балоном возьми и в ответ им пользуйся есле хочеш!а говорить что типо я с болоном супер стар-глупо!я лично играю в удовольствие-и пользуюсь балоном когда считаю нужным-но и не постояно с ним бегаю!могу по приколу сминить оружие и броник!и гамать в прикол себе!

--------------------

+Цитировать сообщение
Berkut
сообщение 9.12.2010, 11:59
Сообщение #85

Активный участник

Из: Киев

Народ. Верните спрей!!! Я им очень мало пользуюсь, но когда подлагивает, то с тазером трудновато. А спреем налил и все ок. Да и плохой это пример с амеров. Наш сервак чем и хорош, что все оружие разрешено. А так скоро и НД и остальное запретим... Вчера играл на нашем серваке - лагало жуть... Так вот о спрее и вспоминал...))))

+Цитировать сообщение
Berkut
сообщение 9.12.2010, 12:02
Сообщение #86

Активный участник

Да и Ерика - бандита сложно без него поймать...)))

+Цитировать сообщение
ICEMEN
сообщение 9.12.2010, 12:38
Сообщение #87

Свободен!

Из: Россия СПб
Клан: Свободен

Тему пора закрывать.Все все поняли мне кажется.

--------------------

- ICEMEN-NOOB

+Цитировать сообщение
BerkutRus
сообщение 9.12.2010, 18:05
Сообщение #88

Активный участник

Из: Белгород - Москва
Клан: IsmershI

Цитата(Berkut @ 9.12.2010, 11:59) *
Народ. Верните спрей!!! Я им очень мало пользуюсь, но когда подлагивает, то с тазером трудновато. А спреем налил и все ок. Да и плохой это пример с амеров. Наш сервак чем и хорош, что все оружие разрешено. А так скоро и НД и остальное запретим... Вчера играл на нашем серваке - лагало жуть... Так вот о спрее и вспоминал...))))

Спрей на месте) . Просто вчера мы играли на 3-ем серваке( без спрея)

+Цитировать сообщение
BerkutRus
сообщение 9.12.2010, 18:06
Сообщение #89

Активный участник

Из: Белгород - Москва
Клан: IsmershI

Цитата(jorjik @ 8.12.2010, 0:22) *
Учитесь студенты=)))) Не разу за игру балон в руки не взял, tongue.gif tongue.gif

читер - радарщик biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif (шутко)

+Цитировать сообщение
Berkut
сообщение 10.12.2010, 18:01
Сообщение #90

Активный участник

А че шутка? Подтверждаю - Ерик радарщик еще тот!!!))))

+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 3 4 5
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему