IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в чат !
(17.6.2017, 14:43)
--
играйте в world of warships!!
(28.4.2017, 12:52)
--
нет я не нашёл мне надо на ворлд оф танкс
(28.4.2017, 12:51)
--
кароша
(15.8.2016, 13:39)
--
Погнали в блитц гонять
(17.6.2016, 19:11)
--
мп82-4202010
(17.6.2016, 19:10)
--
мп82-4202010
(1.6.2016, 12:36)
--
доброго времени суток! у вас не сохранилось чертежей и фото по газели-самосвалу, если да, то можно скинуть их мне на почту? butyugin90@mail.ru заранее спасибо. иван
(6.12.2015, 20:17)
--
кпп от какой машины
(15.11.2015, 17:32)
--
зил 130
(31.10.2015, 10:47)
--
Пневмоподвеска
(9.8.2015, 12:10)
--
Забанили нас всех на альянсе . Думают что мы читеры -(((
(6.8.2015, 22:54) hyRUSPasha
--
Мой ник соответсвует нику в игре СВАТ. Может быть кто видел меня несколько лет назад =)
(6.8.2015, 22:52) hyRUSPasha
--
Привет, SWAT на форуме умер чтоли?
(6.8.2015, 14:28)
--
все кланы по свату уничтожены ура!!
(5.7.2015, 10:11) tamp
--
+79500481376

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Опрос . Надо ли запретить на сервере балон ?
запретить ли на сервере балон ?
запретить ли на сервере балон ?
Да [ 7 ] ** [35,00%]
Нет [ 11 ] ** [55,00%]
Воздерживаюсь [ 2 ] ** [10,00%]
Всего голосов: 20
Гости не могут голосовать 
jorjik
сообщение 27.11.2010, 12:03
Сообщение #41

Noobas

Из: Жуковский

Вот мы сами и пришли к тому что надо работать больше над собой( чесно говоря) biggrin.gif
Если у нас цель научить НУБОВ играть без балона, то давайте конешно отменим его laugh.gif
Но если научится играть самим тактично, то смысла нет его отменять!
Если балону тяжело противостоять ( как многие утверждают) значит надо учится ему противостоять, конешно отменить самый легкий но к чему это все приведет??? Приведет к тому что зайдя на другой сервер где есть балон Ты просто не сможешь там играть!
Цитата
добавляем балон и что получается - ты остановил арест, ты обезвредил на 2-3 секунды противников, или всосал. потому что у кого то из них есть балон.

Если грамотно прикрывать то думаю такого не произойдет (прибежавший с балоном ето как минимум еще один арест, куда страшнее когда грена прилетит=)))
Вот и делайте вывод сами, стоит ли отключать или нет! еще раз повторюсь; Если носится по карте как угорелый, тем более с греной, тогда не только будет балон брать=)))

--------------------

+Цитировать сообщение
Pervert
сообщение 27.11.2010, 12:22
Сообщение #42

Активный участник

Из: Баку
Клан: SMERSH clan

произошло так, как я и думал....
Дима(Темп) сервер без спрея это конечно хорошо и дипломатично!
но теперь можно будет увидеть как нубы собираются на основе... sleep.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
»!3oS!«aqa
сообщение 27.11.2010, 21:17
Сообщение #43

Участник
**

Клан: 3oS (EoS)

Цитата(jorjik @ 27.11.2010, 11:03) *
Приведет к тому что зайдя на другой сервер где есть балон Ты просто не сможешь там играть!

Поэтому я и стараюсь не играть там где есть спрей -.- ИМХО

--------------------

+Цитировать сообщение
Tim
сообщение 27.11.2010, 21:25
Сообщение #44

Активный участник

Мне пофиг, где играть. Я не голосую прямо за отмену спрея, нд или еще чего-либо. Я лишь сказал про профессионализм игроков. Многие, подчеркиваю - МНОГИЕ (!), которые постоянно бегают с баллоном, больше ничего не умеют в игре...

+Цитировать сообщение
tamp
сообщение 27.11.2010, 21:33
Сообщение #45

Активный участник

Из: Санкт-Петербург , Колпино
Клан: SMERSH

Поскольку к единогласному мнению придти не удалось я решил запустить дополнительный сервер на котором газовый баллон заменяется газовой гранатой .

Посмотрим как пойдут игры на нём -)

--------------------

+Цитировать сообщение
Tim
сообщение 27.11.2010, 22:00
Сообщение #46

Активный участник

Диман... на этом сервере играть не будут...

+Цитировать сообщение
wiper
сообщение 27.11.2010, 22:16
Сообщение #47

Активный участник

Из: РФ\ТУЛА

---(Но если научится играть самим тактично, то смысла нет его отменять!
Если балону тяжело противостоять ( как многие утверждают) значит надо учится ему противостоять, конешно отменить самый легкий но к чему это все приведет??? Приведет к тому что зайдя на другой сервер где есть балон Ты просто не сможешь там играть!)---полностью саледпрен с табой ЖОРА!!!ну отвыкните вы играть против балона-тут дапустим предложение сыграть с альфой-а они как известно часто используют балон(ничего личного к альфе-просто наблюдение)-и что вы начнёте ванять типа давайте без балонав?смешно будет есле со стороны посматреть!!!лучше нада улучшать уровень игры а не запрещать чтото!запретив какое либо оружие это просто!а научитца противостаять ему-это бругое!это я и имлел в виду самого начала!!!лично я согласен запретить трубу и пепер ган!!-так как это оружие не нужно и мешает в иге!
по вопросу о тагере-могу сказать что американский спецназ-его использует--и фирма произвадитель этого оружия называетц-вроде тагер-90%как помню---скажу также что та фирма уже придумала и испытала успешно-тагер каторый уже выстреливает с ружъя -вот-допустим вышила новая версия игры swat-и в нём оно поевилось-сколько тогдаб вонизма былоб-но вроде аружие есть и существует в настоящее время!!
а вы к газовому балону приматались!!!!!!!!!

--------------------

+Цитировать сообщение
»!3oS!«aqa
сообщение 28.11.2010, 0:26
Сообщение #48

Участник
**

Цитата(wiper @ 27.11.2010, 21:16) *
-и что вы начнёте ванять типа давайте без балонав?смешно будет есле со стороны посматреть!!!

LOL я никогда не учавствую ни в каких либо CW FW или просто Training где есть перец. И заметь многие кланы/игроки так и поступают. Обычно КВ/ФВ играют без спрея. А чего тут смешного? Смеяться надо над теми кто без них не может/не хочет играть. Повторюсь - есть множество причин, по которым профессиональные игроки НЕ используют спрей.

--------------------

+Цитировать сообщение
tamp
сообщение 28.11.2010, 0:32
Сообщение #49

Активный участник

Профи себя не считаю , но играю фан фары как с ним так и без него , по договорёности с соперниками .
Хочет соперник со спреем - пожалуйста , хочет без него - да ради бога !

--------------------

+Цитировать сообщение
ANDREY
сообщение 29.11.2010, 10:41
Сообщение #50

Активный участник

После этого опроса решила отказаться от балона ну и что...ты с тазером бегаешь по карте а тя любой нубос может просто так балоном обрызгать...плюс количество очков за раунд падает мне то но как то не приятно когда любой нубос может выбегая из угла тя балоном...таз навести надо а балоном полоснул в разные стороны вот те и арест...все выходные гамал и вы знаете либо все как вы утверждаете нубы потому что многие серьезные игроки на серваках которые поддерживают балон все равно им пользуються....а альфа вообще на нем помешана так как вы против них собираетесь играть....всем одеться в противогазы...так нам одной флэшки хватит чтобы всех повязали.....а про серверы на которых отменен балон так там пинг шкалит как бешанный а на лагах играть это вообще гадство полное.....

+Цитировать сообщение
ICEMEN
сообщение 29.11.2010, 10:56
Сообщение #51

Свободен!

Из: Россия СПб
Клан: Свободен

Да ну чушь.От балона тоже укрыться можно.
Короче если меня попросят не использовать балонто я не буду.А так играю с ним.Осталось только перессориться всем из-за балона в игре и тогда всё отлично будет!аххахахаха

--------------------

- ICEMEN-NOOB

+Цитировать сообщение
tamp
сообщение 29.11.2010, 12:00
Сообщение #52

Активный участник

Андрюха . Я за тобой маты замучился вырезать .

Не пиши матом пожалуйста .

На счёт серверов WOW - хороший сервер там мало лагает и пинг небольшой . С альфой мы как раз играть не собираемся ( равно как и она с нами ) . А чтобы любой нуб из-за угла не брызнул баллоном я лично играю на слух . Я выставил в звуковых настройках музыку на 3 процента , сообщения игры на 3 процента , звуковые эффекты на 25 процентов и голосовые сообщения на 100 процентов . Я примерно засекаю по камерам кто где из наших находится и слушаю , и если слышу шаги за улом то просто сажусь с тайзером и жду ( уже прицелился так что целиться не надо ) и даже если обрызгают меня баллоном - всё равно я 3 секунды потерплю .

И на счёт обзора в противогазе - специально не снимаю противогаз никогда - противогаз уменьшает обзорность в основном не нужную ( потолок и пол ) и концентрирует внимание на центре . Я работаю водителем и у меня просто проф привычка пасти везде - а противогаз исключает ненужные области и даёт мне сконцентрироваться на центре экрана .

--------------------

+Цитировать сообщение
ANDREY
сообщение 29.11.2010, 12:10
Сообщение #53

Активный участник

Цитата(tamp @ 29.11.2010, 12:00) *

Дмитрий МАТ это 2 национальный русский язык и запрещать выражаться на нем это ущемление гражданских прав....насколько он совершенин и ёмок т.к. одним словом передаешь всю гамму чувств...Но если Дмитрий вы пошли на поводу политиков которые критекуют матные выражения то на этом форуме я воздержусь от Матных выражений....Долой исконно русский язык давайте общаться на чуркменском.... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

+Цитировать сообщение
tamp
сообщение 29.11.2010, 12:21
Сообщение #54

Активный участник

Андрюха -))) ты прекрасно знаешь что я против национального русского языка ничего не имею - более того я им владею в совершенстве . Но есть такая пословица - хороша ложка к обеду , а самогонка - по три раза в день . У нас тут в принципе открытый для всех форум ( а не как у наших букводрузей ) и к нам сюда приходят не только наши друзья с игры в сват но и люди с поисковых систем и с других сайтов . В том числе и дети . Во многих браузерах и антивирусах ( и в поисковых системах тоже ) существует база "сайтов для взрслых " и если сайт содержит мат антивирус или браузер его может просто не пропустить ( пример тому антивирус касперского со стандартными настройками ) заместо такого сайта будет отображаться белый экран .

В общем мат ( полумат , псевдомат ) может серьёзно навредить форуму .

--------------------

+Цитировать сообщение
ANDREY
сообщение 29.11.2010, 13:42
Сообщение #55

Активный участник

Цитата(tamp @ 29.11.2010, 12:21) *
Андрюха -))) ты прекрасно знаешь что я против национального русского языка ничего не имею - более того я им владею в совершенстве . Но есть такая пословица - хороша ложка к обеду , а самогонка - по три раза в день . У нас тут в принципе открытый для всех форум ( а не как у наших букводрузей ) и к нам сюда приходят не только наши друзья с игры в сват но и люди с поисковых систем и с других сайтов . В том числе и дети . Во многих браузерах и антивирусах ( и в поисковых системах тоже ) существует база "сайтов для взрслых " и если сайт содержит мат антивирус или браузер его может просто не пропустить ( пример тому антивирус касперского со стандартными настройками ) заместо такого сайта будет отображаться белый экран .

В общем мат ( полумат , псевдомат ) может серьёзно навредить форуму .

Поясни если не трудно что такое полумат....в фаир скинь фразочку.. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ..Лан я уяснил твою причину отказа от мата на форуме...Но по поводу детей от мата их не оградишь тем что на форумах пишешь т.к. азы этого богатого русского языка они начинают постигать повсюду и оградить только форумными запретами это невозможно...да и смысла я в этом невижу....

+Цитировать сообщение
ANDREY
сообщение 29.11.2010, 13:45
Сообщение #56

Активный участник

Цитата(tamp @ 29.11.2010, 12:00) *

На счёт серверов WOW - хороший сервер там мало лагает и пинг небольшой . С альфой мы как раз играть не собираемся ( равно как и она с нами ) . А чтобы любой нуб из-за угла не брызнул баллоном я лично играю на слух . Я выставил в звуковых настройках музыку на 3 процента , сообщения игры на 3 процента , звуковые эффекты на 25 процентов и голосовые сообщения на 100 процентов . Я примерно засекаю по камерам кто где из наших находится и слушаю , и если слышу шаги за улом то просто сажусь с тайзером и жду ( уже прицелился так что целиться не надо ) и даже если обрызгают меня баллоном - всё равно я 3 секунды потерплю .

И на счёт обзора в противогазе - специально не снимаю противогаз никогда - противогаз уменьшает обзорность в основном не нужную ( потолок и пол ) и концентрирует внимание на центре . Я работаю водителем и у меня просто проф привычка пасти везде - а противогаз исключает ненужные области и даёт мне сконцентрироваться на центре экрана .

Дмитрий а как же насчет боковых зеркал и зеркала заднего вида или на ваших мафынках это не нужно и так пропустят..... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

+Цитировать сообщение
Александр
сообщение 29.11.2010, 18:06
Сообщение #57

Император Александр I

правельно сказал тампончик альфа это ОНА! biggrin.gif

+Цитировать сообщение
»!3oS!«aqa
сообщение 29.11.2010, 22:13
Сообщение #58

Участник
**

Цитата(ANDREY @ 29.11.2010, 9:41) *
...таз навести надо а балоном полоснул в разные стороны вот те и арест...все выходные гамал и вы знаете либо все как вы утверждаете нубы потому что многие серьезные игроки на серваках которые поддерживают балон все равно им пользуються....

+1
Именно, если тебя просто кто-нить пшыкнет это еще пол беды, вот если ты стоишь/бежишь с заряженной греной и тут тебе спреей в лицо то твоя грена падает с рук, взрываясь она задевает еще моего напарника, тот тоже роняет свою флеху и по цепочке biggrin.gif

Если честно, то на вашем серваке еще не очень так сильно пользуются спреем хз, может я не вовремя заходил biggrin.gif

Вчера зашел на Альфа (за последние 3 мес это первый раз) и вышел через 3-4 мин из-за обилия баллона biggrin.gif

Кстати я у музыку в игре вообще отключаю))

--------------------

+Цитировать сообщение
tamp
сообщение 29.11.2010, 22:24
Сообщение #59

Активный участник

Цитата(»!3oS!«aqa @ 29.11.2010, 23:13) *
+1
Именно, если тебя просто кто-нить пшыкнет это еще пол беды, вот если ты стоишь/бежишь с заряженной греной и тут тебе спреей в лицо то твоя грена падает с рук, взрываясь она задевает еще моего напарника, тот тоже роняет свою флеху и по цепочке biggrin.gif

Если честно, то на вашем серваке еще не очень так сильно пользуются спреем хз, может я не вовремя заходил biggrin.gif

Вчера зашел на Альфа (за последние 3 мес это первый раз) и вышел через 3-4 мин из-за обилия баллона biggrin.gif
Кстати я у музыку в игре вообще отключаю))

Умные люди с заряженной греной стараются не бегать -))) Тем более цепочкой -)))

На нашем серваке кроме правила постоянного ника действует правило запрещающее играть игрокам с малым опытом игры ( нубам ) - и наши администраторы прилагают все усилия кикая таковых с сервера -)

У альфа клана спрей - это основное оружие .

А музыка в игре мне очень нравится , к стати она помогает мне в игре . Если грена разрывается в другом конце карты - слышать ты её не можешь , но в этот момент музыка меняется . И наоборот когда движухи нет - музыка затихает , так по музыке можно судить что происходит на другом конце карты .

--------------------

+Цитировать сообщение
ANDREY
сообщение 30.11.2010, 8:30
Сообщение #60

Активный участник

Цитата(tamp @ 29.11.2010, 22:24) *
Умные люди с заряженной греной стараются не бегать -))) Тем более цепочкой -)))

На нашем серваке кроме правила постоянного ника действует правило запрещающее играть игрокам с малым опытом игры ( нубам ) - и наши администраторы прилагают все усилия кикая таковых с сервера -)

У альфа клана спрей - это основное оружие .

А музыка в игре мне очень нравится , к стати она помогает мне в игре . Если грена разрывается в другом конце карты - слышать ты её не можешь , но в этот момент музыка меняется . И наоборот когда движухи нет - музыка затихает , так по музыке можно судить что происходит на другом конце карты .

Ну кикаем мы не людей с малым опытом...когда то все с этого начинали...а только челов которые просто гадят своей команде...т.е. если чел набрал 5 очей за раунд и не раз не завалил своего то это прогрес и такого можно оставить...но если он своих валит аресты килет такого далой с сервера....я даже кикаю за то что чел повторно меня греной долбит....эта тема с гренами убивает на маленьких картах т.к. всегда найдеться не хороший человек который в тя грену кинет не понятно правда для чего...особенно на ресторе не успеешь добежать до машинки тя и с переди и сзади гренами накрывают...особенно убивают нупы которые за тобой бегут с греной к машинке...это ваще шиндец какой-то.......

+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему