IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в чат !
(17.6.2017, 14:43)
--
играйте в world of warships!!
(28.4.2017, 12:52)
--
нет я не нашёл мне надо на ворлд оф танкс
(28.4.2017, 12:51)
--
кароша
(15.8.2016, 13:39)
--
Погнали в блитц гонять
(17.6.2016, 19:11)
--
мп82-4202010
(17.6.2016, 19:10)
--
мп82-4202010
(1.6.2016, 12:36)
--
доброго времени суток! у вас не сохранилось чертежей и фото по газели-самосвалу, если да, то можно скинуть их мне на почту? butyugin90@mail.ru заранее спасибо. иван
(6.12.2015, 20:17)
--
кпп от какой машины
(15.11.2015, 17:32)
--
зил 130
(31.10.2015, 10:47)
--
Пневмоподвеска
(9.8.2015, 12:10)
--
Забанили нас всех на альянсе . Думают что мы читеры -(((
(6.8.2015, 22:54) hyRUSPasha
--
Мой ник соответсвует нику в игре СВАТ. Может быть кто видел меня несколько лет назад =)
(6.8.2015, 22:52) hyRUSPasha
--
Привет, SWAT на форуме умер чтоли?
(6.8.2015, 14:28)
--
все кланы по свату уничтожены ура!!
(5.7.2015, 10:11) tamp
--
+79500481376

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Опрос . Надо ли запретить на сервере балон ?
запретить ли на сервере балон ?
запретить ли на сервере балон ?
Да [ 7 ] ** [35.00%]
Нет [ 11 ] ** [55.00%]
Воздерживаюсь [ 2 ] ** [10.00%]
Всего голосов: 20
Гости не могут голосовать 
BORZOY_RUS
сообщение 25.11.2010, 9:49
Сообщение #21

ИГРОК КЛАНА |smersh|

Из: Московская область
Клан: smersh

Цитата(ANDREY @ 25.11.2010, 8:57) *
Мля давайте ваще все запретим и как ссср на кулаках будем....труба и пепер это правильная отмена...просто много нубов без дела ими пользуються....а балон или нд в руках мастера это разные вещи....А борзой достал ныть по поводу балона сам мля засядет на респе его от туда выкинешь иногда тока балоша и спасает....И стазером если вылетаешь чела на 3 если не лаг те....так что я за балон....Плюс балон это не пепер..он не вечный когда он заканчиваеться ве равно переходишь на таз.....А ели что то запрещать давайте тогда тока динамитом двери вышебать...все с фанариками бегать...короче ОПРОС НУБСКИЙ....И каждый сам для ся решает как ему нравиться играть....А всякие ограничения ведут к полной фигне....Я голосую чтобы остался!!!!!

немного не в тему я на респе да это нонсенс laugh.gif да бывает но не постоянно а случайно tongue.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
ANDREY
сообщение 25.11.2010, 10:02
Сообщение #22

Активный участник

Цитата(BORZOY_RUS @ 25.11.2010, 9:49) *
немного не в тему я на респе да это нонсенс laugh.gif да бывает но не постоянно а случайно tongue.gif

Борзой олень...учись в карты играть......Да тя либо на респах можно встретить...либо по самой короткой дороге от респа к респу....... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

+Цитировать сообщение
ANDREY
сообщение 25.11.2010, 10:06
Сообщение #23

Активный участник

Цитата(BORZOY_RUS @ 25.11.2010, 9:49) *

И ваще учись камерами пользоваться если не пьешь....Просто если я гарнитуру подключу ты еще быстрее выйдешь с сервака....И ваще у тя шансов больше нет я се мышку купил пуперскую теперь тя бум валить с 1 раза в ней радар зашит...ГЫ,,ГЫ,,, biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

+Цитировать сообщение
BORZOY_RUS
сообщение 25.11.2010, 10:16
Сообщение #24

ИГРОК КЛАНА |smersh|

Цитата(ANDREY @ 25.11.2010, 10:06) *
И ваще учись камерами пользоваться если не пьешь....Просто если я гарнитуру подключу ты еще быстрее выйдешь с сервака....И ваще у тя шансов больше нет я се мышку купил пуперскую теперь тя бум валить с 1 раза в ней радар зашит...ГЫ,,ГЫ,,, biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

aggressive.gif tease.gif good.gif huh.gif ну ну ладно хорош флудить не по теме cool.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Александр
сообщение 25.11.2010, 12:32
Сообщение #25

Император Александр I

надо запретить балон!! токава моя императорская воля! biggrin.gif

+Цитировать сообщение
»!3oS!«aqa
сообщение 25.11.2010, 20:29
Сообщение #26

Участник
**

Клан: 3oS (EoS)

реально иногда так достает этот перец, особенно когда свой же в тебя по ошибке пшыкает а у тебя еще и грена..

--------------------

+Цитировать сообщение
Pervert
сообщение 25.11.2010, 21:10
Сообщение #27

Активный участник

Из: Баку
Клан: SMERSH clan

да вот в том то и дело что даже в реале ни у омона ни у собра ни у грома ни у гигна ни у SAS-a ни у вымпела ни у альфы , в общем ни одного спец подразделения чето не видел балончика с "божественно спасительным" перечным спреем.
опять же. это легко даже слишком.

у тебя лагает? бери спрей 100% качество гарантия ареста mega_shok.gif% кайфуй не хочу.
твоя команда тебе не нравится? будь умней! возьми спрей, насоли своему соратнику! ( а точнее наперчи biggrin.gif biggrin.gif )

да многие будут одевать каски но но газ прекрасно работает на площадь причем несколько секунд он держится что дает прекрасное время арестовать не дав шлему пройти и помочь своему.
так что, то что флеха действует сразу а газ постепенно сравнение неуместно. флеха на 10 секунд. а если ты попал в центр газа то отсчет времени будет идти только после того как газ рассеется.

SH сервер убрали балон и спокойно все там играют никто не жалуется что его нет. и все пользуются как газом так и флехами.
Sky сервер аналогично.
а с нд еще надо уметь играть. не факт что с первого раза попадешь. и к тому же в реале его используют как раз таки.

+1 балончик в женской сумке находится

в мужских руках если не тазер то превматика или травматическое оружие если в реал смотреть.

теперь при начале игры всем писать что типа мол используйте балон в нужное время? допустим. а сколько человек послушается?
в прошлый раз всю игру "черным по белому" писали без балона без балона и что ? половина как юзала так и юзала. как будто не им говорилось. а почему? потому что привычка. как что так сразу балон и ты на коне. только не у каждого палец нажимает на тазер в экстренной ситуации. почему? потому что очкуют что не попадут, лаганет или противник увернется и т.д. а балон это на все времена.
взял и mega_shok.gif% что если противник тебе идет навстречу с тазером или с летальным, ты его возьмешь, сложнее когда у обоих балон - 50\50 шансы.
тоже самое когда тазер 50 на 50 но! тазер опять же не массовое оружие.

p.s. опрос не нубский. из за таких мелочей когда играли клан на клан, противоположный брали балоны и айда уравнивать счет. ОЧЕНЬ ТАКТИЧНО! ТИМ ПЛЕЙ !

--------------------

+Цитировать сообщение
BORZOY_RUS
сообщение 25.11.2010, 21:39
Сообщение #28

ИГРОК КЛАНА |smersh|

Цитата(Pervert @ 25.11.2010, 21:10) *
да вот в том то и дело что даже в реале ни у омона ни у собра ни у грома ни у гигна ни у SAS-a ни у вымпела ни у альфы , в общем ни одного спец подразделения чето не видел балончика с "божественно спасительным" перечным спреем.
опять же. это легко даже слишком.

у тебя лагает? бери спрей 100% качество гарантия ареста mega_shok.gif% кайфуй не хочу.
твоя команда тебе не нравится? будь умней! возьми спрей, насоли своему соратнику! ( а точнее наперчи biggrin.gif biggrin.gif )
да многие будут одевать каски но но газ прекрасно работает на площадь причем несколько секунд он держится что дает прекрасное время арестовать не дав шлему пройти и помочь своему.
так что, то что флеха действует сразу а газ постепенно сравнение неуместно. флеха на 10 секунд. а если ты попал в центр газа то отсчет времени будет идти только после того как газ рассеется.

SH сервер убрали балон и спокойно все там играют никто не жалуется что его нет. и все пользуются как газом так и флехами.
Sky сервер аналогично.
а с нд еще надо уметь играть. не факт что с первого раза попадешь. и к тому же в реале его используют как раз таки.

+1 балончик в женской сумке находится

в мужских руках если не тазер то превматика или травматическое оружие если в реал смотреть.

теперь при начале игры всем писать что типа мол используйте балон в нужное время? допустим. а сколько человек послушается?
в прошлый раз всю игру "черным по белому" писали без балона без балона и что ? половина как юзала так и юзала. как будто не им говорилось. а почему? потому что привычка. как что так сразу балон и ты на коне. только не у каждого палец нажимает на тазер в экстренной ситуации. почему? потому что очкуют что не попадут, лаганет или противник увернется и т.д. а балон это на все времена.
взял и mega_shok.gif% что если противник тебе идет навстречу с тазером или с летальным, ты его возьмешь, сложнее когда у обоих балон - 50\50 шансы.
тоже самое когда тазер 50 на 50 но! тазер опять же не массовое оружие.

p.s. опрос не нубский. из за таких мелочей когда играли клан на клан, противоположный брали балоны и айда уравнивать счет. ОЧЕНЬ ТАКТИЧНО! ТИМ ПЛЕЙ

+1 все верно smile.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
»!3oS!«aqa
сообщение 26.11.2010, 1:35
Сообщение #29

Участник
**

согласен. я того же мнения

--------------------

+Цитировать сообщение
Tim
сообщение 26.11.2010, 13:27
Сообщение #30

Активный участник

ну вот вчера играли на нашем сервере. и сколько раз было такое, что бежишь своему навстречу, а он с испугу фигачит тебя спреем. в это время к нему сзади/спереди подбегает противник, тазит его, а меня арест... я ведь под спреем... достали, если честно...

+Цитировать сообщение
ICEMEN
сообщение 26.11.2010, 14:24
Сообщение #31

Свободен!

Из: Россия СПб
Клан: Свободен

Я против отмены.Чтобы свои не спреили надоро учится командно играть.А ошибки порой у каждого бывают.Ниче страшного.Я если зацеплю то постараюсь прикрыть.Так что это фигня когда свой спреит.Что касается спрея в общем,то штука полезная.Играю всегда в каске,держит он недолго в общем то.Да и видно все прекрасно с ним.Это не флеха.=)

А насчет того,что спрей гарантия ареста не скажи.Заспреил двоих так попробуй завяжи ещё.К тому же если там 2 в противогазах.

А вот НД раздражает.У каждого свой стиль игры.Че спорить то!Пусть все будет как было.

Можно и половину оружия убрать.И все прекрасно играть будут.

--------------------

- ICEMEN-NOOB

+Цитировать сообщение
Pervert
сообщение 26.11.2010, 16:04
Сообщение #32

Активный участник

Цитата(ICEMEN @ 26.11.2010, 15:24) *
Я против отмены.Чтобы свои не спреили надоро учится командно играть.А ошибки порой у каждого бывают.Ниче страшного.Я если зацеплю то постараюсь прикрыть.Так что это фигня когда свой спреит.Что касается спрея в общем,то штука полезная.Играю всегда в каске,держит он недолго в общем то.Да и видно все прекрасно с ним.Это не флеха.=)

А насчет того,что спрей гарантия ареста не скажи.Заспреил двоих так попробуй завяжи ещё.К тому же если там 2 в противогазах.

А вот НД раздражает.У каждого свой стиль игры.Че спорить то!Пусть все будет как было.

Можно и половину оружия убрать.И все прекрасно играть будут.

никто не поспорит с этим. двоих с противогазом от спрея не заарестишь. но случаи когда один в каске другой в маске спокойно 2 ареста готово.
а за счет чего? точности? тактики? или просто от нажатия левой кнопки мыши с удержанием и поворотом на 360 градусов. все. тактично.

стиль игры - бегать по мини карте как угорелый с балоном. еще раз пишу - здесь не пахнет ни тактикой, ни заинтересованностью в командной игре. а тупо набор очков и занятие первого места по статистике.

если дырка промеж булок не сжимается то побегайте с тазерами, где все действительно зависит от мастерства точности и реакции!

--------------------

+Цитировать сообщение
ANDREY
сообщение 26.11.2010, 16:42
Сообщение #33

Активный участник

Цитата(Pervert @ 26.11.2010, 16:04) *
никто не поспорит с этим. двоих с противогазом от спрея не заарестишь. но случаи когда один в каске другой в маске спокойно 2 ареста готово.
а за счет чего? точности? тактики? или просто от нажатия левой кнопки мыши с удержанием и поворотом на 360 градусов. все. тактично.

стиль игры - бегать по мини карте как угорелый с балоном. еще раз пишу - здесь не пахнет ни тактикой, ни заинтересованностью в командной игре. а тупо набор очков и занятие первого места по статистике.

если дырка промеж булок не сжимается то побегайте с тазерами, где все действительно зависит от мастерства точности и реакции!

Блин спреем обрызгали...ты хоть свалить с этого места можешь....а если кто с испугу на таз посадил во подстава....чистый арест даже париться не надо.....и такое тоже часто бывает что на таз сажают....

+Цитировать сообщение
Tim
сообщение 26.11.2010, 17:38
Сообщение #34

Активный участник

спор ни к чему не приведет. я лично не перевариваю спрей и никогда его не использую. и неоднозначно отношусь к тем, кто считает себя хорошим игроком, используя спрей. я считаю, что это ни разу не тактическое оружие. гораздо важнее уметь точно стрелять (и тазером тоже) и использовать в игре тактику.

+Цитировать сообщение
Александр
сообщение 26.11.2010, 19:15
Сообщение #35

Император Александр I

еще тазеры надо отменить! и аресты тоже реально бесят! надо тока на килы вот и узнаите кто из вас профи...

+Цитировать сообщение
wiper
сообщение 26.11.2010, 22:07
Сообщение #36

Активный участник

Из: РФ\ТУЛА

почитал и в шоке тим кричит я против!!!а сам сказал что играет в каске!!(вот и против)тим а ты попробуй взять балон и аресьовать двоих сразу если они в маске-пари держу не одного не арестуеш!!!балон ведёт к выбору играка что одеть шлем или маску-и игрок есле привык к маске не смотря на худший обзор в ней чем в каске-то он будет за балон-но и в маске есть ахелесова пята -и это флеха-ослепила и игрок совсем ничего не видет!!я один раз так 4-ёх арестовал одной флэхай!!!!ну и где справедливасть???ну а есле заприщать-то тогда тагер-ака47-и фзрывать двери чтоб только с2!!!нд-и чтоб без броника не бегать!!!вот тогда можно уж будет говорить что в игре-только професеанализм и прикрытие-даёт победу!!!!
ксти когда умный игрок играет он в основном в камеры смотрит своих играков-видит что на своего напали двое в меске он и не пойдёт с балоном-видит один в шлемне (ещо может рескнуть)-ну а если оба в шлемах(то это светое дело)и нечего обежатца на это!!
ТАК ЧТО ХАРЕ УСТРАЕВАТЬ ПУТЧЬ ШЛЕМАНОСЦЕВ!!!! angry.gif biggrin.gif biggrin.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Drevotrias
сообщение 27.11.2010, 0:00
Сообщение #37

Новичок
*

Клан: {Soviet Army}

Цитата(tamp @ 24.11.2010, 2:11) *
Собственно опрос открытый и в нём может принять участие любой , но голоса участников клана смерш на особом положении .
Тут не только голосуем но и пытаемся обосновать свою позицию .

а давайте все оружее запретим))) это както не очень и меня бесит что в каких нибуть играх запрещают то или иное оружее
смысл игры теряется я против каких либо запретов на все оружее которое имеется в свате

+Цитировать сообщение
xxxDeNxxx
сообщение 27.11.2010, 0:01
Сообщение #38

Активный участник

Из: Германия

Короче убираем все и играем только с плоскогубцами.

Воздержусь,мне все равно есть болон или нет,хотя иногда бесят некоторые товарищи которые и другого оружия
в руках не держали.убери болон так он будет нуб нубом.

--------------------

+Цитировать сообщение
Pervert
сообщение 27.11.2010, 0:05
Сообщение #39

Активный участник

вайпер так ведь не все в камеры смотрят. проверено однозначно. и не всегда выходит что смотришь на нужную камеру.
незнаю как ты читаешь но я описал ситуацию с флехой и основную альтернитиву балону. а точнее играть по идее нужно именно газовой греной.

(с) wiper тим а ты попробуй взять балон и аресьовать двоих сразу если они в маске-пари держу не одного не арестуеш!!!

ну да. а если допустим нет ни у кого балонов - и эти двое сейчас будут арестить кого либо, есть 3 варианта. грена флеха и тазер(может быть с балетом), ну и 4-й на худой конец - убить. но нет! добавляем балон и что получается - ты остановил арест, ты обезвредил на 2-3 секунды противников, или всосал. потому что у кого то из них есть балон.
сейчас игроки настолько наловчились что маска у тебя или маска да хоть шапка-ушанка из кожи краснояйцевого дракона, тебя заарестят. только и слышишь - А-а не та цель и т.д. а через 2-3 сек этот заарестил того то. все. конец игры ты герой, только ты почему стоишь с автоматом в руке, хотя всю игру проиграл с балоном....
я считаю играю с балоном это неуважение к себе.
купил новую игру - стрелялку к примеру, читаешь коменты - она супер шикарная графа и т.д и т.п. ... только вот всего лишь на 4 часа....
а я ее за 3:40 закрыл...
а я за 3 часа... да ... мало разрабы потрудились....
а НИУ Я ПОДОБНОГО! просто играть надо на самой высокой сложности!!!
тоже самое и здесь ! бегать с балоном тоже самое что играть игру на легко сложности.
все мля герои! с балонами.
и еще 2 вайпер я играю с маской чаще всего. и не из за балона а из за привычки.
но еще раз повторюсь - многие сейчас играют настолько "проффесинально" (смешно до абсурда ппц) с балоном, что и маска не нужна.
но самое главное ИМХО это западло и само неуважение.
есть такая пословица

Ты можешь стать умнее тремя путями:

* путем опыта - это самый горький путь;
* путем подражания - это самый легкий путь;
* путем размышления - это самый благородный путь.

похоже подражание пока ликует...

--------------------

+Цитировать сообщение
»!3oS!«aqa
сообщение 27.11.2010, 1:59
Сообщение #40

Участник
**

Еще раз согласен с Первертом, я тоже не признаю баллон... если с ним кто-то хорошо, это не означает что он сможет играть без него....
Мне без разницы хоть в шлеме играть, хоть в противогазе, я и так и так могу... Но баллоном уже пользуюсь очень редко.

--------------------

+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему