IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в чат !
(17.6.2017, 14:43)
--
играйте в world of warships!!
(28.4.2017, 12:52)
--
нет я не нашёл мне надо на ворлд оф танкс
(28.4.2017, 12:51)
--
кароша
(15.8.2016, 13:39)
--
Погнали в блитц гонять
(17.6.2016, 19:11)
--
мп82-4202010
(17.6.2016, 19:10)
--
мп82-4202010
(1.6.2016, 12:36)
--
доброго времени суток! у вас не сохранилось чертежей и фото по газели-самосвалу, если да, то можно скинуть их мне на почту? butyugin90@mail.ru заранее спасибо. иван
(6.12.2015, 20:17)
--
кпп от какой машины
(15.11.2015, 17:32)
--
зил 130
(31.10.2015, 10:47)
--
Пневмоподвеска
(9.8.2015, 12:10)
--
Забанили нас всех на альянсе . Думают что мы читеры -(((
(6.8.2015, 22:54) hyRUSPasha
--
Мой ник соответсвует нику в игре СВАТ. Может быть кто видел меня несколько лет назад =)
(6.8.2015, 22:52) hyRUSPasha
--
Привет, SWAT на форуме умер чтоли?
(6.8.2015, 14:28)
--
все кланы по свату уничтожены ура!!
(5.7.2015, 10:11) tamp
--
+79500481376

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Опрос . Надо ли запретить на сервере балон ?
запретить ли на сервере балон ?
запретить ли на сервере балон ?
Да [ 7 ] ** [35,00%]
Нет [ 11 ] ** [55,00%]
Воздерживаюсь [ 2 ] ** [10,00%]
Всего голосов: 20
Гости не могут голосовать 
tamp
сообщение 23.11.2010, 23:11
Сообщение #1

Активный участник

Из: Санкт-Петербург , Колпино
Клан: SMERSH

Собственно опрос открытый и в нём может принять участие любой , но голоса участников клана смерш на особом положении .

Тут не только голосуем но и пытаемся обосновать свою позицию .

--------------------

+Цитировать сообщение
Pervert
сообщение 23.11.2010, 23:13
Сообщение #2

Активный участник

Из: Баку
Клан: SMERSH clan

первый ! =))

я лично против.
1. слишком легко играть с балоном.
2. можно обезвредить целый отряд за раз - будем считать по 2 пшика на человека.
3. многие поднимают очки не за счет игры с тактикой, каковой является игра, а за счет балона, что я считаю неприемлемым. нужно играть и уметь играть с разными видами оружия и тактического снаряжения, а не бегать с желтым куском гомна в руке пшикая все и всех подряд.
4. опять же - не используется иное тактическое снаряжение. многим приходится бегать в противогазе, только потому что все бегают с балоном в руке. от каски есть газ, от противогаза есть светошумовая. так нужно использовать эти предметы а не балон.
конечно не поспоришь эти предметы снаряги используются, но в редких случаях. когда большая половина игроков бегает в п.газах или касках. а если в касках то это вообще самоубийство по большому счету. точнее самоарест.
в общем самый популярный предмет нуба это балон и он им пользуется с удовольствием.
5. вся тактика умирает на том месте где есть балон и по этой причине многие сервера отказались от его использования.
это оружие массового поражения, я считаю что эту функцию прекрасно выполняют гранаты разного типа. использовать балон тоже самое что бегать с трубой(тоже массовое) с шариковым газовым пистолетом (тоже идет как быстрое поражение целей и выведения его из строя)

--------------------

+Цитировать сообщение
tamp
сообщение 23.11.2010, 23:35
Сообщение #3

Активный участник

Из: Санкт-Петербург , Колпино
Клан: SMERSH

мне в принципе без разницы с баллоном играть или нет , баллон стараюсь не использовать , использую его только на серверах с большим пингом .

Я за запрет балона , мы же не альфа клан .

--------------------

+Цитировать сообщение
»!3oS!«aqa
сообщение 23.11.2010, 23:55
Сообщение #4

Участник
**

Клан: 3oS (EoS)

По поводу спрея, все еще слишком много игроков/кланов по-прежнему используют его в качестве своего основного оружия. Есть множество причин почему опытные игроки не используют его...
Я и сам когда начинал играть в SWAT4 TSS по началу бегал со спреем... А потом понял, что это легкий способ игры.
Соглашусь с Первертом - с ним легко, быстрые арресты и тактику необходимо перестраивать, не говоря уже о том, что надо носить противогаз (желательно). ИМХО

Лично я его использую очень редко, в основном на сервере Russian Special Forces, только для того чтобы вообще не отвыкнуть от него ;] На других серверах (в том числе Smersh и Alpha) в зависимости сколько народу играет, если больше 10-и человек то я стараюсь не заходить, поскольку только и слышу "Пшшшшш....Пшшшшшш" спрееееееей >:|

Так что я против smile.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Tim
сообщение 24.11.2010, 12:45
Сообщение #5

Активный участник

Поддерживаю. Не использую спрей вообще. Не считаю его тактическим оружием. Слишком просто. Большинство опытных игроков играют без него. Противогаз не ношу никогда - раздражает светошумовая. От нее отходишь дольше, чем от разрывной. Часто приходится видеть и слышать пшиканья. Бегут тупо напролом и пшикают во всех подряд и часто, кстати, в своих. Так что я за отмену спрея.

+Цитировать сообщение
Александр
сообщение 24.11.2010, 12:55
Сообщение #6

Император Александр I

я проголосовал за запрет балона! biggrin.gif Это улутшыт жизнь тех кто играет в толстой броне, считай остановить игрока с тяжёлой броней можно будит тока гранатой ну это случается редко потому что они быстро от нее отходят!

+Цитировать сообщение
»!3oS!«aqa
сообщение 24.11.2010, 14:32
Сообщение #7

Участник
**

Дело даже не в броне - толстый не толстый, если он в шлеме, то ему крышка. Ведь попав в 2х противников один из которых в противогазе и другой в шлеме надо вязать того который в противогазе первым, а уж потом того кто в шлеме. И точно, бывает что твои товарищи по команде случайно задевают тебя спреем, а если ты еще и в шлеме, то это ваще улет, а бывает ты вяжешь кого-то и тут свой пробегает и по рефлексу пшыкнет в тебя, и ... ты отпускаешь аррест и т.д. неприятно бывает :/

--------------------

+Цитировать сообщение
wiper
сообщение 24.11.2010, 18:04
Сообщение #8

Активный участник

Из: РФ\ТУЛА

я голосую против запрета балона!вопервых я всегда бегаю в противогазе-привык уже жизнь зоставила-о тхожу быстро!а есле есть прикрытие то вобще не проблема-игра тактичиская и ему есть место!а с гранатами не угодаеш-какую кидать ведь в основном разнабой-масок и противогазов!признаю что балон не нравитца тем кто любит играть в шлеме!пшикнул и всё!но если его убрать то львиная доля играков наденит шлем-кстати замедьти что флеха действует сразу-а от газовой гранаты можно убежать!!!оценивая за и против-моё мнение- надо оставить балон!он ввебёт к поставлению выбора игрока что надеть-маску или каску!если его запретить то я конешно одену шлем плюсов больше-обзор лучше,от газа успею убежать,а на флэху вобже побоку!!одену ещё тяжолый броник и вобще кайф-так как газовые грены используют редко!ну и где тут тактика!!!!у каждого оружия и защиты есть свои минусы и плюсы-и надо их оставить!я кстати редко пользуюсь бодоном-но и не отрицаю что использую!

--------------------

+Цитировать сообщение
»!3oS!«aqa
сообщение 24.11.2010, 18:08
Сообщение #9

Участник
**

Цитата(wiper @ 24.11.2010, 17:04) *
если его запретить то я конешно одену шлем плюсов больше-обзор лучше,от газа успею убежать,а на флэху вобже побоку!!одену ещё тяжолый броник и вобще кайф-так как газовые грены используют редко!ну и где тут тактика!!!!

biggrin.gif ты так не говори, это зависит от того как бросишь газовую...

--------------------

+Цитировать сообщение
DIMONukraine
сообщение 24.11.2010, 19:21
Сообщение #10

Активный участник

Из: Киев

я воздержусь. Раньше вообще без него играл, а счас периодически использую)))

+Цитировать сообщение
Tim
сообщение 24.11.2010, 19:57
Сообщение #11

Активный участник

Не понимаю я этого баллона. Ну нафига? Чего хорошего? Проще всех залить нахрен и арестовать? По мне так лучше бы его вообще из мультиплеера убрали. В сингле с ним поржать еще можно, а тут он не нужен. Посмотрел бы я на реальный спецназ с баллончиком в атаке... Про тазер такого не скажу. Его используют все и везде (ну, кроме нашей мамы раши)...

+Цитировать сообщение
jorjik
сообщение 24.11.2010, 21:20
Сообщение #12

Noobas

Из: Жуковский

Цитата(Tim @ 24.11.2010, 19:57) *
Не понимаю я этого баллона. Ну нафига? Чего хорошего? Проще всех залить нахрен и арестовать? По мне так лучше бы его вообще из мультиплеера убрали. В сингле с ним поржать еще можно, а тут он не нужен. Посмотрел бы я на реальный спецназ с баллончиком в атаке... Про тазер такого не скажу. Его используют все и везде (ну, кроме нашей мамы раши)...

не скажи я щас чаще играю в каске, и знаешь я чаще всего от балона убегаю, потому что в маске сразу тебя вяжут и шансов уйти меньше=)) вообщем надо учится играть как и в каске так и в маске=))
Голосую За чтоб балон был на сервере!
P.S. Я бы лучше НД отменил, так как ето на много не приятней спрея , им можно из далека оглушить всех! Вот это не оружие я считаю!

--------------------

+Цитировать сообщение
KKnD
сообщение 24.11.2010, 22:02
Сообщение #13

Активный участник

Клан: Во всех сразу)

Цитата(jorjik @ 24.11.2010, 21:20) *
Голосую За чтоб балон был на сервере!
P.S. Я бы лучше НД отменил, так как ето на много не приятней спрея , им можно из далека оглушить всех! Вот это не оружие я считаю!

Жора +1 НД это не оружие! drinks.gif

+Цитировать сообщение
BORZOY_RUS
сообщение 24.11.2010, 22:42
Сообщение #14

ИГРОК КЛАНА |smersh|

Из: Московская область
Клан: smersh

Цитата(KKnD @ 24.11.2010, 22:02) *
Жора +1 НД это не оружие! drinks.gif

я против баллона -бегают всякие во все углы(и даже из за угла через стены баги)пшикают пофигу свой чужой ohmy.gif свой так сори чужой арест урааааа angry.gif .ТЕМ более что иногда кажется что дальнобойность спрея просто запредельная.
И последнее нафиг противогаз если он по сути от газа не спасает бред однозначно также как и флеха в шлеме не берет в противогазе берет там что стекла другие fool.gif
По поводу нд фиг с ним так как лаги и оно раза с 4 берет вот если бы лагов не было тогда да опаснейшая вещь))

--------------------

+Цитировать сообщение
wiper
сообщение 24.11.2010, 22:43
Сообщение #15

Активный участник

НД ВЕЩ-У ЗЕМЫ СПРОСИТЕ!!!ОН ПОТВЕРДИТ!!У КАЖДОГО ОРУЖИЯ ЕСТЬ СВОИ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ-А ВЕСЬ СМЫСРЛ В ИГРЕ-ЭТО ИГРАТЬ КОМАНДОЙ-ВОТ ТОГДА И ПРОБЛЕМ НЕ ВОЗНИКНЕТ НЕ С НД-НЕ С ГАЗОВЫМ БАЛОНАМ!!!

--------------------

+Цитировать сообщение
wiper
сообщение 24.11.2010, 22:57
Сообщение #16

Активный участник

В ИГРЕ МНОГО НЕДАЧОТАВ!!!СОГЛАСЕН-НО МЫ КАКТО ПРИВЫКЛИ К НИМ-И ИГРА ИДЁТ ДИНАМИЧНО-НЕ КАК В ОБЫЧНЫЙ SWAT!!!ТЕМП(ДИМАН)ЗАМЕТЬ МЫ НА ТРЕНИ С БЕТОЙ ДОГОВАРИВАЛИСЬ ИГРАТЬ ТАКЖЕ НА БАЛОНАХ-БАЛОНЫ ШЛИ В ДЕЛО В НУЖНОЕ ВРЕМЯ!!!!!-------------ОПЯТЬ таки вы хотите увеличивать свой опыт в игре-ну наберёш ты его а против балона играть не умееш!и что вы сможите против альфе если они с балонами бегают -а противостоять не можеш!!!или будем ныть-давайте игать без балона!!!=ну тогда мне не место в таком клане будет!!!!ацените сами -есть плюсы в шлеме-есть в маске-и это надо содлюсти!!!

--------------------

+Цитировать сообщение
jorjik
сообщение 24.11.2010, 23:00
Сообщение #17

Noobas

Просто самому надо ограничить использование балона, и все а нд есть такие нубы что они даже не знают, какое действие у НД и начинает палить по всем, и что главное не арестовывает, и потом изза этого храмаешь всю игру!!! Если брать что хуже спрей или Нд то тут и так видно что (еще раз повторюсь) с НД то как раз то легкий способ набирания очков, потому что со спреем еще нужно подойти! а то что лаги это все ерунда, с одно попадания выносять, еще только осталось арестовывать на растоянии, все бегали бы с НД biggrin.gif почему трубы запретили, пепербал?

--------------------

+Цитировать сообщение
Negative
сообщение 24.11.2010, 23:13
Сообщение #18

Участник
**

Клан: Saints Hell

НД - святое. В реале у полисменов есть НД, а спрея нет. Это только у дамочек-мамочек в сумочке есть баллончик для самозащиты.
Я против баллона cool.gif

+Цитировать сообщение
jorjik
сообщение 24.11.2010, 23:15
Сообщение #19

Noobas

Цитата(wiper @ 24.11.2010, 22:57) *
В ИГРЕ МНОГО НЕДАЧОТАВ!!!СОГЛАСЕН-НО МЫ КАКТО ПРИВЫКЛИ К НИМ-И ИГРА ИДЁТ ДИНАМИЧНО-НЕ КАК В ОБЫЧНЫЙ SWAT!!!ТЕМП(ДИМАН)ЗАМЕТЬ МЫ НА ТРЕНИ С БЕТОЙ ДОГОВАРИВАЛИСЬ ИГРАТЬ ТАКЖЕ НА БАЛОНАХ-БАЛОНЫ ШЛИ В ДЕЛО В НУЖНОЕ ВРЕМЯ!!!!!-------------ОПЯТЬ таки вы хотите увеличивать свой опыт в игре-ну наберёш ты его а против балона играть не умееш!и что вы сможите против альфе если они с балонами бегают -а противостоять не можеш!!!или будем ныть-давайте игать без балона!!!=ну тогда мне не место в таком клане будет!!!!ацените сами -есть плюсы в шлеме-есть в маске-и это надо содлюсти!!!

+1 Просто немного над собой работать(я считаю) Конешно если носится по карте то не только тогда балон надо отменить, а половину оружия!

--------------------

+Цитировать сообщение
ANDREY
сообщение 25.11.2010, 8:57
Сообщение #20

Активный участник

Мля давайте ваще все запретим и как ссср на кулаках я будем....труба и пепер это правильная отмена...просто много нубов без дела ими пользуються....а балон или нд в руках мастера это разные вещи....А борзой достал ныть по поводу балона сам мля засядет на респе его от туда выкинешь иногда тока балоша и спасает....И стазером если вылетаешь чела на 3 если не лаг те....так что я за балон....Плюс балон это не пепер..он не вечный когда он заканчиваеться ве равно переходишь на таз.....А ели что то запрещать давайте тогда тока динамитом двери вышебать...все с фанариками бегать...короче ОПРОС НУБСКИЙ....И каждый сам для ся решает как ему нравиться играть....А всякие ограничения ведут к полной фигне....Я голосую чтобы остался!!!!!

+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему